У ребенка высыпания как укус комара 4 дня

У ребенка 4 дня назад появились высыпания как укус комара , однократно на второй день была рвота и диарея , на 4 появилась температура 38 , сыпь на ветрянку не похожа , чешет , появляется по 2-3 новые .

Нет
28 лет

Здравствуйте, по описанию возможна крапивница, нужно очно посетить врача для точного диагноза и исключить возможный аллерген. Пока можете дать антигистамин 2 поколения (зиртек, зодак или цетеризин).