У котенка что то белое и слизистое в носу
Здравствуйте, у котенка, которому 3 месяца иногда появляется белый налет в носу или что то прозрачное, а сегодня появилась какая то белая слизь. что это может быть? Котенок активный, хорошо ест, прививки поставлены
нет
44 года
Здравствуйте, возможно у котенка ринит. Воспаление слизистой носовой полости.
Для установки диагноз, лучше показаться врачу. Причинами могут быть бактериальные, вирусные инфекции. Сдать анализы пцр на калицивироз.
Осмотр ротовой полости, исключения врожденных аномалий.