Чем питаться, чтобы похудеть и при этом не заниматься спортом?
Здравствуйте, мне 13 лет, рост 163 см, вес 50 кг, мне нужно похудеть за месяц, но из за астмы, не могу заниматься спортом, чем нужно питаться чтобы похудеть в животе и ляжках? Подскажите пожалуйста😸💓
Бронхиальная аллергическая астма
13 лет
Здравствуйте. С вашей массой все нормально, зачем вам худеть?.