Что делать Перелом

Собака в деревне травмотологов и хирургов нет, что предпринять в домашних условиях , из подручных средств и лекарст, только то что продаётся в аптеке , пожалуйста проконсультируйте как можно скорее спасибо

Нет
40 лет

Здравствуйте
Вам как минимум нужно сделать собаке рентген конечности, чтобы понимать тип перелома.
Лангету/гипс собаке должен накладывать только специалист, так как при неправильном наложения есть риск сильно ухудшить ситуацию.
В идеале при переломах у кошек и собак - проведение остеосинтеза.
До приёма врача можете начать Анальгин/Баралгин 25 мг/кг 2 3 раза в сутки, лучше конечно спец ветеринарные Нпвс - Онсиор по весу.