Менструация 8 дней, эскапел
В этом месяце принимала эскапел. Менструация началась вовремя, но с коричневых мажущих выделений. Позже 5 дней обильных выделений, теперь уже 8 день и они скудные. До этого такого не было, менструации всегда были болезненные, но эта нет.
Здравствуйте, на какой день цикла пили препарат? После гормональной контрацепции может быть нарушения цикла
Анна, на 7 день
Принятый ответ
В таком случае беременность исключена , не переживайте. Можете принимать транексам 500 мг 3 р у сут до окончания кровянистых выделений или применить гормональный
гемостаз
Здравствуйте. Это нормальная ситуация для экстренной контрацепции. И может повторяться до 6 месяцев