Что это такое??что-то на ступнях!
Здравствуйте, ранее не замечал , но после ванных процедур увидел что-то непонятное на моих ногах!! Что это такое и как это лечить? Меня это беспокоит! Это грибок или что это ? Помогите пожалуйста выяснить и избавится!
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия.
На фото мелкоточечный кератолиз-заболевание бактериальной природы, не грибок.
Неопасно,незаразно.
Рекомендую: наружно крем Фуцидин 2 раза в день 14 дней.
свободная удобная обувь, хб носки, ежедневная гигиена.
Олеся, спасибо!
Принятый ответ
здравствуйте, это мелкоточечный кератолиз. обычно вызывается бактериальной флорой. наружно крем Фуцидин 2 раза в день на 14 дней
Елена, спасибо!