Темно зелёный стул у годовалого ребенка
Девочке 1 год и 3 мес. 3 дня назад был стулнемного жидкостей стул с темно зелёными примесями. Потом в течении 3 дней - то понос, то нормальный (но у нас вылез 1 маляр). А сегодня вечером обильно сходила в туалет темно-черными какашками густой консистенции. Что это может быть? Новых продуктов не вводили. Самочувствие у малышки хорошее. Температура была так же 3 дня назад 38,5 - держалась сутки, малышка отказывалась от еды. Сейчас кушает с аппетитом и пьёт достаточно.
Здравствуйте, по описанию все нормально. Стул у детей может быть любого цвета кроме черного, белого или с прожилками крови).
Понаблюдайте пару дней еще, на зубы не может быть температура выше 38.