Поднялась температура высокая и неважно себя участвует — вопрос №1475806
Вечером ребенок пожаловался что болит горло, ночью поднялась высокая температура сбила нурофеном, утром так же дала опять нурофен вроде поспала немного, проснулась и вырвало несколько раз, при этом кроме воды ничего ребенок не ел , потом поднялась температура 39 и9 сбила нурофеном не сразу, потом стало лучше через время опять температура 39,6 сбила не сразу сейчас вроде легче , но не знаю как будет дальше
Насморка кашля нет
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!