Консультация психолога /

Что с этим делать и как её понять? — вопрос №1476090

Добрый день!)
Нужен совет немного запутался в общем: Год назад просто познакомился с девушкой я Олеся я Сергей очень приятно.. И на этом всё виделись мало по малу она вообще замужем есть сын проходит год она звонит выходи кофе попьём это где-то 1.5месяца назад было ну и попили теперь постоянное общение по телефону раз два в неделю видимся в месте очень хорошо и весело секса не было.. Обнимашки целовашки она немного ревнует к бывшей жене та и к другим переживает что уеду жить в другой город так как я не местный даже не большой конфликт бы она перезвонила и как говорится поговорили уладили.... То говорит что я девушка не для отношений то говорит я в тебе пока не разобралась и так далее...
Подскажите пожалуйста как мне её понять что делать а то нервы и время своё жалко...
Вот не понятно к друг другу тянет а что дальше не понятно...
Извините изложил как получилось думаю поймёте...)) спасибо большое..
Нам по 30 лет не знаю важно это или нет..

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
А вы что ждете от этого общения?
Клиент
Я серьёзных а она скорей просто как любовные..
Психолог
Тогда объяснитесь с ней, пора сделать выбор и вам и ей.