Беременная

Почему при беременности в первом месяце начинается как кровотечение похожие на месячные обильные. Сделала тест и тест был положительным. Уже прошел месяц думала записаться на УЗИ на беременность но пока не получается. И вдруг резко началось типо кравотечения , похожие на месячных, к чему это?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Кровянистые выделения во время беременности это угроза выкидыша, либо симптом эктопической беременности.

Доброго дня
Вам нужно на прием к врачу, чем быстрее, тем лучше.