Пропуск приёма эутирокс

Добрый день. Сегодня у мамы случился провал в памяти минут на 30. Не помнит, что делала и как там оказалась потом какое то время продолжалось забыаание информации. У мамы удалена половина щитовидки и она принимает ежедневно эутирокс. Но оказалось, что она его забывала принимать дня 3-4. Есть ли связь?

Астма, удалена половина щитовидки
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Провалы в памяти с пропуском эутирокса не связаны. В этом случае нужна консультация невролога.
Эутирокс старайтесь не пропускать. Его надо пить каждый день