Препараты для похудения

Знаю что в организме 22% жира , нужно сжечь жир с минимальной потерей мышц , решил для себя что хочу использовать препараты , ем минимум сахара , 5 приемов пищи , регулярные физ нагрузки , обращался к диетологам , нету противопоказаний , просто хочу сжечь жир , смотрю в сторону редуксина или листата , подскажите пожалуйста что можно принимать.

нету
20 лет

Здравствуйте.
Ни Редуксин, ни листата жир вам не помогут сжечь. Вы рельеф если хотите, то тут высокобелковая диета на короткий период, а не таблетки.

Надежда, сижу на диете , занимаюсь спортом , какие препараты могут помочь для сжигания