Общий анализ крови — вопрос №1479664
Добрый день. Вчера сдавали оак, про гемоглобин понимаю, смущает СОЭ, болел ребенок 1.5 месяца назад ларинготрахеитом, сейчас ничем не болеет, ничего не беспокоит, единственное был халязион, зрел долго, прорвался 2 недели назад, но есть еще след. Ребенку 1 год и почти 5 месяцев. Может ли так долго быть повышен СОЭ или это что то другое зреет в организме?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!