Прегнотон после замершей беременности
Замершая беременность На сроке 12 недель, мед прерывание+вакуум, прошло три недели, скажите, можно ли принимать прегнотон для планирования следующей беременности или что лучше принимать? Мне 32, беременность первая, наступила самостоятельно.
Принятый ответ
Добрый день.
Принимайте фолиевую кислоту, 400 мкг в день, самостоятельно или в составе поливитамина, как Элевит, 1 триместр.
В этом БАД я фолиевой не нашел.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, но не нужно. Это БАД без доказанной эффективности, плюс в нем есть витамин Е, который не рекомендован на этапе планирования и беременности.
Принимайте фолиевую кислоту с партнёром 400 мкг / сутки, для вас ещё витамин Д 2000 Ме (препараты выбора аквадетрим, дэтриферол, вигантол). Вне проблем с щитовидной железой - йодомарин 1т/ день . То же самое вам и во время беременности. Это более, чем достаточно.
Если есть дефицит по железу (низкий ферритин, гемоглобин )- курс железа.
Принятый ответ
Здравствуйте, перед планированием беременности достаточно приема фолиевой кислоты 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сут
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать фолиевую кислоту 400мкг в сутки