Консультация психолога /

Семейные взаимоотношения с супругом — вопрос №1481816

Супруг не слышит меня и не понимает мои обиды, не советуется со мной, ставит всегда перед фактом, может оскорблять, пытается мне внушить то что мне не нравится и это не правильно, живет не своей семьей

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день. Нужно принять решение жить вместе или отдельно. Взять паузу в отношениях.
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Это печально. А в чем ваш вопрос?

Психолог
Добрый вечер, Римма!
Ваш вопрос к психологу?
Как давно муж не слышит, не понимает Ваши обиды, не советуется с Вами? Как давно оскорбляет Вас? Что именно он пытается Вам внушить?
Вы говорили с мужем об этом?
Как было ранее в Ваших отношениях с мужем?