Нормальная ли беременность?
Добрый день! Первый день последних месячных 22 июня,то есть срок 5 недели акушерских.пару дней назад пришел Хгч 1800 мме/мл.По узи плодное яйцо 12 мм и жм 4 мм.все ли в порядке?по-моему данные больше срока.
Нет
32 года
Доброе утро! Все в порядке:) размеры, которые приведены в качестве нормы, это же не 100%точность