Пятна на лице у ребенка 4 месяцев , в области глаз , носа и лба .

Здравствуйте, волнуют пятна на лице у 4 месячного ребенка , Переболел , пару дней была температура 37,5-38,5 . Частый , Жидкий стул . И постоянно все тащит в рот . ( но внутри нет болячек и язвочек ) Вчера вышло пару пятен , сегодня уже много .( еще очень жарко ) лето , возможна как потница ?

Нет
22 года

Здравствуйте, Анжела, прикрепите,пожалуйста, фото