Приступообразный сухой кашель — вопрос №1482936
Находимся сейчас на юге и нет возможности сходить к врачу. Вчера у ребёнка 3-х лет появились сопли жёлтые. Нос промываю морской водой, потом назонекс. Ещё перед сном капаю снуп. Вчера ночью кашлял, с мокротой. Сегодня прям сухой кашель. Спать днём не может, кашляет. Начала давать синекод. Так как на юге сейчас, то нет возможности делать ингаляции и включать увлажнитель. Ещё в горло прыскаю панавир спрей. Как можно снять этот приступ? Чем помочь? Может какие сиропы купить? Температуры пока нет. Гуляет, играет. Сегодня в обед суп прям совсем чуть-чуть покушал
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!