Что делать если таблетки не помогают — вопрос №1483170
Здравствуйте! помогите мне, у меня сд2 тип скорректируйте лечение ,пью таблетки галвусмет 50+1000 было хорошо ,сейчас повышенный ,особенно вечером что делать диету более менеесоблюдаю все равно повышенный доходит до17 иногда голодная хожу все равно повышенный на голодный желудок утром серию 8или 9 бывает
Возраст: 62
Хронические болезни: Гипертония,с/д 2типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!