Уменьшать ли дозу эутирокса

Здравствуйте. Субклинический гипотериоз, более полугода назад поставили диагноз, ТТГ был 12, Т4 и Т3 в пределах нормы,антител нет, назначили эутирокс 25, спустя месяц ТТГ 10, увеличили дозу эутирокса до 50, ТТГ полгода был в районе 1,5, в июне почувствовала тремор в конечностях и повышенное беспокойство, сдала анализ ТТГ 0.3, стала принимать эутирокс 25/50 чередуя, через месяц ТТГ 0.02, 10 дней уже принимаю по 25, но самочувствие ухудшилось, конечности дрожат, температура 37 бывает, сон плохой, цикл сбит, что делать то? Продолжать по 25, чтоб месяц прошёл и сдать анализ на ТТГ , или ещё уменьшать дозу? Ферритин 75,витамин d 90, Узи щитовидной показывает небольшие диффузные изменения, принимаю йод (келп), вес 62, рост 173

Гипотериоз
36 лет

Здравствуйте. Отмените тироксин, возможно был преходящий гитпотиреоз. Контроль ТТГ, св.Т4 через 2-3 месяца.