Здравствуйте, сделали экг ребенку 7 лет, укороченный PR интервал, узи сердца норма,чсс79,чем опасен?

Сделали экг ребенку 7 лет, укороченный PR интервал 0,96,узи норма ,чсс 79, чем опасен pr интервал, будем делать холтерское экг,пожалуйста скажите не опасно ли это для ребёнка, что показало экг?заранее спасибо

Нет
35 лет

Здравствуйте.

Опасности нет. Если нет жалоб на частое сердцебиение, это может быть особенность ЭКГ или единичное изменение.

Желаю вам здоровья.