Сколько нужно и можно пить глаутамин

Здравствуйте! У брата обширный правосторонний инсульт. Врач рекомендовал Глаутамин 400 мг пить два месяца, брату было лучше когда он принимал этот препарат, но два месяца прошли, он перестал его пить, но стало немного хуже. Можно ли принимать Глаутамин и дальше и сколько это можно делать?

60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Точно ли Вы указали название препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Александровна Сорокина
Клиент

Анна, извините, Глиатилин

Препарат Глиатилин можно принимать и более длительным курсом, при отсутствии побочных эффектов. Случаев передозировки данным препаратом не зафиксировано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может Глиатилин, а не Глаутомин? Глиатилин нужно принимать курсами 1-2 месяца принимаете 4-6 перерыв.
В каком плане ему стало хуже? Можете прикрепить выписку из стационара?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Александровна Сорокина
Клиент

Анастасия, извините, 4-6 месяцев перерыв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Александровна Сорокина
Клиент

Анастасия, нет хуже, по его ощущениям

Да перерыв 4-6 месяцев.

Он контролирует АД, принимает еще какие-то препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте, глиатиллин? Кура 1-2 месяца, затем перерыв 4-6 месяцев и можно повторно.

Принятый ответ

Здравствуйте Светлана? !глиатиллин принимать можно до двух месяцев затем перерыв 4-6 мес и повторный курс

Принятый ответ

Здравствуйте, вам верно сделал назначение доктор,его можно принимать 2 месяца,затем нужно сделать перерыв не меньше 4 месяцев.