Что делать при остром панкреатите
Здравствуйте скажите пожалуйста что нужно принимать при остром панкреатите.я выпел но-шпу уже два раза стало немного легче но все равно болит поджелудочная железа.скажите можно ли принимать Креон если я вырвал т.е на голодный желудок.? Спасибо.
Здравствуйте, прием ферментных препаратов при остром панкреатит противопоказан.
Если есть боли в животе, лучше обратиться к врачу для исключения острой патологии, не занимаясь самолечением.
Здоровья Вам
Добрый день. Скорее всего, это не острый панкреатит, но для уточнения - что это именно, нужно показаться очно врачу, потребуется и дообследование (УЗИ ОБП, биохимия крови и так далее).