Сбой месячных
Здравствуйте! У меня была задержка примерно дней 5, без каких-либо признаков начало месячных, потом они начались и продолжались 2,5 дня, даже не 3, хотя обычно и до 8 дней могут быть какие-то выделения. За две недели до всего этого были белые выделения. Похоже ли это на беременность?
Нет
16 лет
Здравствуйте
Если был незащищенной половой акт с эякуляцией во влагалище, исключать беременность нельзя