Эндокринол от Эввлар
Добрый день, скажите, почему везде пишут принимать во время еды, в том числе в оф инструкции, а врачи часто рекомендуют принимать за 30мин до еды? И мне так сказали пить до еды для профилактики (маленький узелок) Так как все-же правильно?
45 лет
Здравствуйте. Принимать согласно инструкции.
А вообще эндокринол это БАД, то есть его эффективность не доказана. Я бы не стала его назначать.
А насчёт маленького узелка, часто причиной появления этих узелков является йододефицит. И для профилактики образования узлов, кист рекомендуется употребление йодированной соли.