Расшифровать цитологию
Уважаемые доктора, добрый день! Сдала анализ на цитологию. Расшифруйте пожалуйста рёзультат анализа. У меня обнаружено что-то о чем стоит беспокоиться? Результаты цитологического исследования во вложении.
Здравствуйте. Анализ пока не видно
Здравствуйте , цитология отличная, отсутствие атипических и злокачественных клеток. Ежегодно проходите цервикальный скрининг
Наталья, а плоскоклеточная дисплазия это что такое?
Принятый ответ
Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток , у вас Nilm - это вариант нормы
Все супер идеально ?
NILM это отсутствие интраэпителиальных поражением и злокачественных процессов
Здравствуйте! У Вс идеальный анализ, придраться не к чему, атипичных клеток нет
Принятый ответ
Анализ увидела. Всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет.
Здравствуйте! Марина результат хороший !Раз в год мазок на цитологию сдавайте!
Добрый день.
Это нормальный результат исследования. Атипичных клеток не обнаружено.
Все у вас хорошо.