Консультация гинеколога /

Расшифровать цитологию — вопрос №1489577

Уважаемые доктора, добрый день! Сдала анализ на цитологию. Расшифруйте пожалуйста рёзультат анализа. У меня обнаружено что-то о чем стоит беспокоиться? Результаты цитологического исследования во вложении.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Анализ пока не видно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , цитология отличная, отсутствие атипических и злокачественных клеток. Ежегодно проходите цервикальный скрининг

Клиент
Наталья, а плоскоклеточная дисплазия это что такое?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это норма.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Цитология у вас хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток , у вас Nilm - это вариант нормы
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Все супер идеально ?
Гинеколог, Репродуктолог
NILM это отсутствие интраэпителиальных поражением и злокачественных процессов
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! У Вс идеальный анализ, придраться не к чему, атипичных клеток нет
Гинеколог
Анализ увидела. Всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Марина результат хороший !Раз в год мазок на цитологию сдавайте!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальный результат исследования. Атипичных клеток не обнаружено.
Все у вас хорошо.