Прием полифепана месяц

Добрый день! При поллинозе, во время цветения амброзии, полифепан хорошо помогает. Но его нельзя пить месяц. Стоит принимать его вместе с витаминами или по 2 недели с перерывом на неделю или есть похожее средство, которое можно принимать месяц-полтора?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Препарат фильтрум сти , он тоже является энтеросорбентом , но по рекомендации данный препарат разрешен до 3 недель при аллергических процессах . Потом нужно будут все таки сделать перерыв .

Принятый ответ

Артём, здравствуйте.
Полифепан стоит принимать по 2 недели с перерывом между приемами хотя бы на 1 неделю.
Есть препарат Фильтрум Сти, его прием может быть чуть побольше, до 3х недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём полифепан нужно принимать с перерывом с длительностью неделю, Фильтрум Сти можно принимать без перерыва