Под языком белый шарик

Здравствуйте, обнаружила на днях под языком белый шарик,он не болит,но я его чувствую,и тоже не давно вылез лимфоузел,зубы проблемные,это опасно?Он сам может рассосаться?Чем полоскать?Накрутила себя,не знаю что думать?Помогите советом?

Хронические только думаю,гепертония, иногда выпиваю пиво,но не курю
39 лет

Добрый день , для понимания ситуации нужно видеть данное образование , прикрепите фото к вопросу .
Конечно порекомендовала бы вам обратиться к стоматологу на очный прием .