Сыпь на щеке — вопрос №1491158
Добрый день. Дочке 7 месяцев, месяц назад на щеке появилась сыпь, педиатр ничего толкового не сказала, только что возможно на молочку и нужно исключить мне из рациона, мы на св, даже больше ив и грудь на ночь. Я исключала, но мы же смесь едим в которой тоже есть бкм. И фенистил я пробовала давать , не помогло.Я склоняюсь, что это фолликулярный кератоз.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!