ТТГ 0,01 в 1 триместр беременности
Здравствуйте. Сегодня была на приеме у врача гинеколога. Пришли анализы,все в норме, кроме ТТГ. Он 0,01. Врач сказала,что очень низкий,и направила записаться к эндокринологу. Пока записи к эндокринологу нет. Очень переживаю,начиталась всякого в интернете. Гинеколог прописала калия йодид 250 мг в сутки в течение всей беременности. Возраст 39 лет.
Нет
39 лет
Здравствуйте. Для первого триместра это нормально, не переживайте. Сдайте кровь на св.Т4, АТрТТГ. Контроль ТТГ через 4 недели.