Наладить жкт
Добрый день! Подскажите пожалуйста как принимать по совместимости Железо, витамины группы Б, омегу-3, витамин д3, цинк, витамин с. Какие с чем можно совмещать в один примем, и в какой прием пищи. Спасибо!
всд
33 года
Здравствуйте. Омегу в любой прием пищи, железо и витамины группы В и витамин С - утром можно. Витамин Д в обед с приемом пищи. Цинк вечером.
Надежда, Спасибо большое