Совместимость регулона с антигистаминными препаратами

Здравствуйте.Принимаю Регулон год. Каждый год,в районе августа,начинается аллергия. Можно ли при аллергии принимать антигистаминные препараты(таблетки) и местно гормональные капли в нос и в глаза на фоне приема Регулона? Спасибо.

нет
41 год

Здравствуйте! Да, данные препараты совместимы, рекомендуется только их принимать с разницей в 2-3 часа