Палочкоядерные нейтрофилы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка ночь была высокая температура, сдали анализ крови палочкоядерные нейтрофилы повышены, норма 1-6 , а у нас 15. Что может быть, доктор говорит, не смотрите на анализы, вы просто перегрелись на солнце
Нет
30 лет
Здравствуйте
Это говорит о воспалительном сдвиге в формуле общего анализа крови
покажите анализ целиком
опишите жалобы