Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы
Здравствуйте. У сына 2 года повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы все 2 года такие анализы, врачи забеспакоились только сейчас, сделана от гепатита прививкв в роддоме и бцж. Ещё увеличена печень на 6мм и повышен аст и понижен алт. Педиатр направила к гастроэнтерологу, попаду только 14 числа. В интернете начиталась ужасов теперь страшно.
Здравствуйте
Повода для беспокойства нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для детей возрастом до 4 - 5 л
Здравствуйте!
Это нормально , не являются патологией , так как до 4-5 лет преобладание лимфоцитов над нейтрафилами, затем происходит перекрест