Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы — вопрос №1493481
Здравствуйте.
У сына 2 года повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы все 2 года такие анализы, врачи забеспакоились только сейчас, сделана от гепатита прививкв в роддоме и бцж. Ещё увеличена печень на 6мм и повышен аст и понижен алт. Педиатр направила к гастроэнтерологу, попаду только 14 числа.
В интернете начиталась ужасов теперь страшно.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!