Тревожность
Меня беспокоит мое состояние. Я очень плохо сплю. Сон прерывистый. Засыпаю в час ночи. Просыпаюсь около 5. Снятся в основном кошмары (например, смерти людей). Если удаётся заснуть, то проснусь в 7 и больше не засну. Просыпаюсь я очень усталой, будто бы и не спала. Часто плачу без явной на то причины. В эти моменты мне очень плохо. Ощущаю себя беспомощной. Беспокоюсь о каждой мелочи. Появилась непонятная раздражительность. Ухудшился аппетит. На свет и звуки реагирую раздражительно. Иногда, мне кажется, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Ощущение, будто я на грани срыва.
Здравствуйте, Дарья!
В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.