Болит сильно нога, немеет, после блокады

Здравствуйте, 4 дня назад сделали блокаду. Грыжа поясничного отдела L5L4 5 мм Сказали операцию, сейчас сдаю анализы, 3 месяца лечения бесмысленно. После блокады стало хуже нога, стопа болит сильно нечего не помогает как будто немеет, сильная хромота незнаю как ЭКГ и остальные анализы сдавать, лежать прямо немогу отдаёт в ногу. Пью Пентоксиффиллин по 1 , 3 раза в день. Гепапентин не помогает вообще дозу прибавила до 1800. Помогите пожалуйста, может что-то можно ещё пропить от этой боли.?

Нет
37 лет

Здравствуйте, для купирования болевого синдрома в предоперационном периоде можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, эффект от него длится до 24 часов, поэтому вводится 1 раз в сутки.