Новообразование — вопрос №1496365
Добрый день, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть, вскочило на ноге, похоже что внутри как гной, диаметр около 4 мм, у основания покраснение, не болезненное, вскочила примерно за 2 недели, до этого на этом месте уже было такое, помогло мазала АСД3, полностью засохло и все прошло, через полгода опять там же вылезло
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!