Воспаление почки, ковид, анализы

Здравствуйте! Посоветуйте как лечиться в данном случае. Есть температура около недели 38, боль в районе почек была сильная. Кашель, слабость. Прилагаю все результаты анализов, результат узи. И пришел еще положительный тест на ковид. Принимала фензалгин, канефрон.

22 года

Доброго времени суток. В моче небольшое воспаление. Изменеия не критичные, возможно связаны с основным заболеванием.
Сейчас касаемо урологии необходимо следующее:
Цистон по 2 таб 2 раза в день 10 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.

Принятый ответ

Цистон по 2 таб 2 раза в день 10 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ почек косвенные признаки воспаления, есть киста в левой почке, небольшая, за ней достаточно наблюдать, проходить УЗИ почек 1 раз в год, сейчас пройти курс Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день продолжить до 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Контроль общего анализа мочи. Добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами.