Консультация сомнолога /

Проблемы со сном — вопрос №149916

У меня сбился режим 2 года назад. Были летние каникулы и я сидела в телефоне до часов 6-7 утра.Итог :просыпалась в 14:00-16:00 никакая и так до 22:00, а в 22:00 прилив энергии.Потом надо было в школу ити. Приходилось в 6 утра просыпаться ,а засыпала я максимум часов в 3 ночи и была весь день никакой до 22:00 и так на протяжении 2х лет , но иногда засыпала в 16 :00 случайно и спала до 6 (потеряла друзей и скатилась на двойки из-за этого) и так я очень долго мучилась , родители не понимали.Хотела умиреть просто слишком плохо мне изо дня в день , а меня никто не понимает.Голос стал очень тихий , энергия на нуле , голова не соображает, часто плачу потому-что плохо очень и хочу тупо спать весь день,а если усну днём то буду ещё хуже овощем. Щяс я пью мелаксен половинку и засыпаю в 22:00 , но с часу до четырех я могу проснуться и чувствавать прилив энергии , пью траву что бы уснуть и засыпаю через пол часа , ставлю будильник на 6:30 ,а в это время я сплю очень крепко и отключаю его , а если проснусь то будет голова трещять и чувствовать себя никакой и так просыпаю до 9 утра примерно , а когда просыпаюсь болит всё тело и голова , весь день никакая до 9ти вечера примерно.Ну иногда я вставала в 6 :30 и всё равно была овощем. Я не знаю , что мне делать с этим всем.Я всё лето пытаюсь всё это изменить , но не получается , а скоро уже школа.Да и я заколебалась сидеть весь день никакой доживать до вечера тупо.Помогите пожалуста, прошу???????????.( Дайте совет.Буду очень благодарна.Извиняюсь за такое количество ошибок.

Невролог
Здравствуйте,попробуйте до учебы пожить по режиму,составьте себе его ,чтобы все в одном то же время,вставайте и ложитесь в одно время,можете днём поспать немного,мелаксен можно пить по целой таблетке на ночь,добавьте к лечению Магне В6 и Мексидол в таблетках, желательно заняться спортом и обязательно утренняя хорошая зарядка и контрастный душ
Клиент
Евгения, суть в том что я щяс и пытаюсь перенастроиться встаю в 7 пью место мелаксена феназепам потому то с мелаксеном просыпаюсь в 3,но все равно весь день плохо и охото спать( заниматься спортом или поделать зарядку тем более не могу найти сил на это) ,а если засну будет еще хуже, а когда я пила по целой таблетки мелаксен меня ташнило и болела голова +была днем в еще хуже состоянии

Клиент
Евгения, почему я так ужастно себя чувствую на протяжении всего дня особенно утром даже если ночью сплю теперь?не ну я чувствую себя более менее человеком после 21:00
Клиент
Евгения, извините ,перепутала, не феназепам, а донормил
Невролог
Донормил сколько дней пьёте?
Клиент
Евгения, 4 дня, по половинки
Невролог
Уже нужно отменять,на день добавьте ноотропов,типа анвифен 250 мг ,до трёх часов дня,сон не сразу,но наладится,когда наладится сон пропейте Милдронат,он укрепит нервную систему
Клиент
Евгения, а почему отменять?
Невролог
Его нельзя дольше трех- пяти дней пить, очень много побочных эффектов возникает
Клиент
Евгения, ладно, спасибо большое
Клиент
Евгения, извинтите, не поняла, а мне что пить анвифен или Магне В6 с Мексидолом?
Невролог
Лучше пока анвифен