Задержка уже месяц

Здравствуйте, девушка 18. 27 апреля был половой акт защищенный(презервативы). в июне были месячные сначала 3 дня скудные очень, а потом 7 дней нормальные. После них задержка теперь 37 день идет Они произошли после первого раза До этого задержки были частые от 20 дней

18 лет

Добрый день! Вам надо сделать узи, а затем сдавать анализы на гормоны, чтобы выяснить причину Ваших задержек