Дают ли инвалидность по слуху

С детства нейросенсорная двухсторонняя тугоухость правое 2-3 степень левое 4 - глухота положена мне инвалидность мне 39 лет со временем становится хуже .Куда обратится за консультацией .Проживаю в Саратове в поликлинике дали на МСЭ ,осказали что не дадут.Почему у меня же с рождения

Двухсторонняя тугоухость.хондрос
39 лет

Здравствуйте
Чтобы дали инвалидность нужна подтвержденная ткноухомть не менее 3 ст на оба уха,даже у детей. Вам нужно пройти сурдолога-выполнить аудиограмму,если 3ст есть по аудиограмме,то тогда проходить комиссию и собирать документы на мсэ, если 2-3 то под вопросом,что вам дадут группу к сожалению