Кружится голова перед сном

Дочь 21 год,студентка. 3 дня подряд как только ложится спать , лежа в постели начинает кружится голова, даже перевернуться не может.3 минуты и проходит. В прошлом году ездили на мрт головного мозга(иногда беспокоили головные боли,решили перестраховаться)-все хорошо.

Нет
21 год

Здравствуйте! Так проявляет себя доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение(ДППГ)
Необходимо заниматься вестибулярной гимнастикой Брандта -Дароффа ежедневно. Медикаментозное лечение в данном случае не эффективно.