Результаты анализов , консультация
Сдавал анализы есть красные пункты( подозрение на метоболический синдром) - что еще нужно досдать и какие обследования сделать в минске смог записаться к эндокринологу ток на сентябрь - даже платно везде расписано ((. Беспокоит чувство хронической усталости, тремор рук , легкая тревожность , есть растяжки на животе - на карантине вес набрал сильно - за пол года удаленки - 20 кг , сейчас худею. АКТГ - 68.9 пг /мл - повышен Инсулин 12.7 мкЕд/мл повышен Гамма ГТ 59 ед/ Л - повышен Креатинкиназа 326ммоль/л повышен Триглецириды 2.56 ммоль /л повышен Холестерин 6.71 повышен Холестерин по фридвальду 4.52 повышен Коффицент атерогенности 5.5 повышен Кортизол 581 - повышен Возраст: 24 Хронические болезни: транзитная артериальная гипертензия
Здравствуйте. Общая кровь, развернутая биохимия, гомоцистеин, ферритин, калий, натрий, хлор