Удар коленкой
Добрый день, ударилась об шкаф коленкой фото удара прикладываю, теперь очень сильно переживаю не мог ли там возникнуть тромб, узи вен и артерий делала неделю назад, но ударилась сегодня, по ущи у меня все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Не переживайте, это кровоподтек, не тромб.
Наносите индовазин гель 2р.д 2недели до полного рассасывания кровоподтека
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, спасибо большое, тромб не возникает при ударе?
Кристина, нет, при ударе формируется кровоподтек.
Тромбоз всегда сопровождается отеком и распирающей болью в голени или полностью во всей ноге. У Вас этого безусловно нет и не может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не большая гематома ( синяк), образовавшаяся в следствии удара.
Нет никакого тромбоза и быть не может. Потихоньку самостоятельно рассосётся.
Абсолютно нет никакого повода для переживаний.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по фото это обычный синяк, который самостоятельно пройдет в течение 2-6 недель. Это не тромб!