Нужна консультация после УЗИ.

Выпирают вены под коленями и сбоку внутренней поверхности голени. Ситуация ухудшилась после родов. Ноги не болят, образ жизни подвижный. Нужна консультация по дальнейшему лечению. Ещё когда долго нахожусь в стоячем положении, на нижней части ног образуются белые пятнышки, которые сами собой потом проходят, не знаю связано ли это как то.

Нету
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно устранить эти вены либо с помощью минифлебэктомии или склеротерапии. Если не устранять, тогда надо ежедневно носить компрессионный трикотаж чулки 2 класс компрессии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно сделать склеротерапию расширенных притоков. Также показано ношение компрессионного трикотажа 2 класса компрессии.