Санаторий после удаления базиаломы.

Удалили базиалому три недели назад. Какие процедуры можно делать в санатории? Путевку в реабилитационный центр выдали в соцстрахе по професиональному зпболеванию: тугоухость третьей степени и полиневропатия рук от локальной вибрации.

71 год

Здравствуйте
После радикального лечения базалиомы нет ограничений по санаторно-курортному лечению

Здравствуйте! Не переживайте! У вас на данный момент нет противопоказаний для санаторно-курортного лечения! Лечите без ограничений профессиональное заболевание.