Аципол малыш
Добрый Ден! Утром капнула Ацепол малыш ребенку и много мне показалось капли были большие! Надо пять а я посмотрела буд то пол бутылька нет!((( ребенок целый день не может покакать((( что делать? Я сильно навредила ребенку нам 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не переживайте, бактериям не навредишь. Иногда могут быть задержки стула. Не переживайте, если кормите грудью, то сами поешьте свёклы и чернослива немного, это расслабит и малыша тоже
Светлана Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день!
Ациполом не навредите и запор не вызовете.Вам надо помассировать ребенку животик, подвигать ножками. Покушайте сами клетчатку, стимулирующую стул. Дайте ребенку водички попить.
Вера Николаевна, спасибо большое