Прокомментируйте анализ крови
Ребенку 3,5 лет , девочка, на данный момент симптомов заболевания нет, есть небольшой насморк. Питание в основном углеводное, ест не много, активная. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови
Принятый ответ
Здравствуйте,оам без патологии,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты норма от 150,лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет,СОЭ до 15 норма, всё хорошо по анализам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Общий анализ мочи в норме
Здравствуйте!
По общему анализу мочи - патологий нет
По общему анализу крови :
•анемии нет
•воспаления нет
•тромбоциты в норме
•Лимфоциты преобладают нейтрофилы - возрастная особенность детей такого возраста !
Хорошие анализы без патологий !