Можно ли забеременеть при коротком проникновении без презерватива
С парнем в первые решили заняться сексом. Презерватив ему не подошёл, поэтому решили без проникновения. Но потом, в порыве он пару раз вошёл, при этом, когда надрачивала ему, член был почти сухой. Есть вероятность забеременеть? Если выделений у него, вроде, и не было?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременности быть не может.
Беременности быть не может в Вашем случае.
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Здравствуйте. Беременность не наступит
Здравствуйте, Настя! Без семяизвержения во влагалище беременности быть не может, не волнуйтесь!
Здравствуйте. В вашем конкретном случае беременность исключена
Если семяизвержения не было то не возможно
Нет, беременность в таком случае исключена.
Здравствуйте. В таком случае беременность исключена.