Припухлость под глазами у ребенка
Добрый день! Постоянно волнует почему у ребенка такие припухлости под глазами, все педиатры говорят, что такие щёчки, так ли это? При рождении дмжп, стоим на учёте у кардиолога, все идёт на улучшение по её словам, про припухлости никогда ничего не говорила врач и были проблемы с почками, увеличение лоханки, сейчас все в норме, оам сдаём регулярно, всегда все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу, возможно такая структура данной области. Сразу хотела написать, что нужно сдать ОАМ, узи почек и мочевого пузыря, но раз вы все это сделали и исключили патологию, плюс наблюдаетесь у кардиолога, то не стоит переживать, значит это индивидуальная особенность ребёнка. Будьте здоровы ?
Здравствуйте,самое главное вы наблюдаетесь у кардиолога,почки вы исключили,значит это про индивидуальная особенность,по фото ни чего нет плохого.
Здравствуйте.
По фото ничего страшного нет.
Тем более ребёнок обследован, поводов для волнения у Вас нет!
Здравствуйте
По фото ничего опасного нет и патологического нет!
Тем более ребёнок регулярно проходит обследования, поводов для волнения нет!
Здравствуйте, Анна, страшного не вижу ничего, рекомендую динамическое наблбдение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день
По фото ничего критичного нет.